Профилактика наркомании

"Умей сказать "НЕТ" наркотикам!

25.11.2020

25.11.2020г. в 8 С классе Бабахановой Т. М. был проведён классный час на тему наркомании и табакокурения "Умей сказать "НЕТ". На классном часе присутствовал майор полиции, старший инспектор ПДН ОМВД Керимов Ренат Вагифович. Он провёл беседу с учащимися о проблеме наркомании среди несовершеннолетних.

Профилактика наркомании, табакокурения и алкоголизма

19.11.2020

19.11.2020г. в 10 А классе прошел классный час на тему "Профилактика наркомании, табакокурения и алкоголизма". Классный руководитель Хинабиева З.С. В ходе проведения классного часа учащимися были озвучены проблемы, которые возникают у людей с зависимостью. Класс поделился на три группы. Каждая группа готовила проекты . Первая группа рассказала о вреде табакокурения, вторая ,о вреде алкоголизма, а третья, о вреде наркотиков. Затем учащимися была проведена акция среди учащихся 9-11 классов" Мы против наркотиков, алкоголизма и табакокурения". Ребята вели пропаганду здорового образа жизни . Участники акции выразили свое отношение к употреблению наркотиков, алкоголя и табака.

Имя беды-наркотики!

16.11.2020Хочу такой сайт

16 ноября в 11 л классе прошёл классный час, посвящённый борьбе с наркотиками и табакокурением: «Имя беды—наркотики». Были использованы фото- и видеоматериалы. Ребята подготовили плакаты против наркотиков. На уроке рассказаны мифы, показаны сценки, прочитаны письма несчастных родителей, потерявших своих детей. Была проведена небольшая дискуссия по теме. Детям были предоставлены ситуации, из которых они должны были найти выход, чтобы не поддаться пропаганде употребления наркотиков. Учащиеся успешно справились с поставленными задачами. Классный час получился не только познавательным, но и очень живым и интересным.

01.03.2019